Личный кабинет Личный кабинет

Управление внешним устройством с Vendista

Vendista позволяет принимать сигналы с внешних кнопок и напрямую управлять механизмами автомата и другими внешними устройствами. При этом Вендиста сохранит полный функционал (как-будто работает в MDB): Фискализация, телеметрия, бонусы, оплата по QR

Терминал используется для управления внешним устройством. Проходит оплата - Vendista включает мотор - ждет сигнала о выдаче товара с оптодатчика - отключает мотор.

Данная технология может быть использована для управления реле, мотором, ледом и другими электронными устройствами. Что открывает возможность применять терминал Vendista в сфере услуг, сокращая риски бесплатного использования устройств для этого не предусмотренных, а так же затраты на персонал. Бизнес в такой сфере теперь требует минимум контроля, основную его часть берет на себя терминал Вендиста.

 

Технически, все вышеописанное, возможно благодаря настройке внешнего пина на разъеме терминала. Включив режим приема фиксированной оплаты, удаленно командой с портала Vendista, отправленной на терминал, вы активируете возможность принимать оплату по карте, Qr-коду или ваучеру за использование любого электронного механизма.

Предположим, вы владелец кемпинга, гостиничного комплекса или зоны отдыха — ваши клиенты теперь смогут использовать любую электронику из перечня «за дополнительную плату», не привлекая и не отвлекая персонал от своей основной работы.
Нужно отметить и то, что подключенный к терминалу оптодатчик, сообщит устройству, когда нужно прекратить оплаченную работу.

Важная информация по услуге